Sie haben Fragen oder möchten uns persönlich kennenlernen?

Treten Sie mit uns in Kontakt

Wir sind für Sie da. Per Mail, Telefon oder persönlich.

Kontaktformular

Teilen Sie uns Ihr Anliegen einfach online per Kontaktformular mit

Telefon

Rufen Sie bei uns an und besprechen Sie Ihr Anliegen telefonisch mit uns

Persönlicher Termin

Vereinbaren Sie einen persönlichen Termin in einem unserer Büros mit uns.

Kontaktformular

Uwe Bornmann

Katzenbuckelstraße 12
69429 Waldbrunn

bornmann@pro-fi-immo.de

+49 (151) 5872 6802
+49 (6274) 928 449

Paul Fiebiger

Wilhelm-Liebknecht-Straße 4a
03238 Finsterwalde

fiebiger@pro-fi-immo.de

+49 (173) 900 5559

Andreas Peter

Wilhelm-Liebknecht-Straße 4a
03238 Finsterwalde

peter@pro-fi-immo.de

+49 (163) 615 7503

Steffen Andreas

Wilhelm-Liebknecht-Straße 4a
03238 Finsterwalde

andreas@pro-fi-immo.de

+49 (176) 2020 7173

Victor Hartmann

Kronbergerstraße 2
63128 Dietzenbach

hartmann@pro-fi-immo.de

+49 (151) 2294 5998

Stefan Pfeiffer

Hannoversche Straße 152 b
37077 Göttingen

pfeiffer@pro-fi-immo.de

+49 (160) 7979 846

Büro Nord

Büro Süd